Венгер: "Мы не получили всей информации о травме Робина ван Перси"

Венгер: "Мы не получили всей информации о травме Робина ван Перси"

Арсен Венгер обвинил голландскую федерацию футбола в утаении правды о травме Робина ван Перси.

Напомню, что изначально врачи говорили о сроке лечения в течении шести недель, но позже выяснилось, что травма куда более серьезная и игроку необходима операция по восстановлению связок голеностопного сустава. Теперь срок лечения увеличился до четырех-пяти месяцев.

Новость была огромным ударом для ван Перси, который забил в этом сезоне уже 8 голов в 15 матчах и являлся главным нападающим "канониров" в момент получения травмы.

"Я думаю, что мы не получили всей правды от голландской федерации футбола", сказал Венгер.

Перед изучением серьезности травмы, ван Перси отправился в Сербию, где местная целительница пыталась вылечить игрока нетрадиционным лечением. Венгер говорит, что если бы ван Перси знал о серьезности травмы, то никогда бы не поехал в Сербию.

"Я думаю, что если бы врачи не ошиблись в своем диагнозе, то ван Перси не отправился бы в Сербию. Если бы мы знали всю правду о его травме, то он не пытался бы лечиться в другом месте".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}