Арсенал - Дерби: ПРЕВЬЮ

Арсенал - Дерби: ПРЕВЬЮ«Арсенал» - «Дерби Каунти».

22 сентября. Лондон, стадион «Эмирэйтс». 18-00 МСК.


К седьмому туру АПЛ «Арсенал» и «Дерби» расположились диаметрально на разных полюсах таблицы. «Канониры» сейчас, имея матч в запасе, более-менее уверенно лидируют в таблице, а вот новичок Премьер-лиги занимает вторую с конца позицию.

«Арсенал», в эту среду уверенно обыгравший в дебютном туре Лиги Чемпионов испанскую «Севилью», подходит к матчу в отменной форме, хоть и потеряв ряд лидеров. Уже давно известно о травмах Леманна, Эбоэ и Галласа, а совсем недавно травму получил и Томаш Росицки. Под вопросом также участие в матче Глеба и Сендеро, которые получили легкие повреждения.

«Дерби», ужасно игравший до недавнего времени, неделю назад всё же одержал первую победу в матче с «Ньюкаслом». «Арсенал» в офифиальных матчах не проигрывает с апреля, когда в матче прошлого сезона на «Эмирэйтс» выиграл «Вест Хем».

Арсен Венгер перед матчем заявил о готовности дать место в основе нескольким игрокам, не игравшим в поединке с «Севильей»: «В принципе, я собираюсь внести в состав некоторые изменения, выпустить свежих игроков. Пока не могу сказать, кто выйдет, это будет зависеть от готовности Глеба и Сендеро».

При выходе Глеба Венгер может использовать вместо Росицки Уолкотта либо Диаби. Место Галласа могут занять Жилберто Силва или Сендеро.

Заявка «Арсенала»:

Альмуния, Фабьянски, Санья, Туре, Сендеро, Жилберто, Клиши, Хойт, Сонг, Фламини, Диаби, Фабрегас, Глеб, Диарра, Денилсон, Уолкотт, Эдуардо, Ван Перси, Адебайор, Бендтнер.


«Арсенал» и «Каунти» встречались между собой довольно часто. При этом 39 раз побеждали «канониры», завтрашние гости – 35, и ровно 20 раз встречи заканчивались вничью.

Автор: Головкин Александр ака ArsAlex

Пожалуйста, голосуем!
  • Добавленно 21 сентября 2007 автором ArsAlex
  • Прочитано: 5538 раз(а) | Источник - SkySports

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}