Фернандо Торреса решили продать

Фернандо Торреса решили продатьПресс-служба мадридского «Атлетико» сообщила, что Фернандо Торрес покинет клуб в это межсезонье.

В данный момент за игроком охотится «большая четверка» английской Премьер Лиги.

По неофициальной информации, «Арсенал», «Манчестер Юнайтед», «Челси» и «Ливерпуль» готовы выложить за игрока 15 млн. фунтов стерлингов. «Тоттенхем», «Вест Хем» и «Ньюкасл» тоже хотят видеть в своих рядах испанского форварда. Как сообщает Daily Mirror, они собираются сделать более заманчивое предложение, чем «большая четверка».

23-х летний футболист забил за мадридский «Атлетико» 82 гола в 212 матчах и является одним из самых перспективных молодых футболистов.

После проигрыша в Кубке УЕФА, руководство испанского клуба решило не препятствовать уходу своего звездного форварда. Скорее всего, в следующем сезоне Фернандо Торрес будет играть в английской Премьер Лиге.
  • Добавленно 14 июня 2007 автором LliriK
  • Прочитано: 9549 раз(а) | Источник - SkySports