Новости из лазарета

Новости из лазарета

Минувшая неделя выдалась трудной для "Арсенала", но уже сегодня после обеда, Венгер смог сообщить хорошие новости.

Тренер подтвердил, что Лукаш Фабиански, Карлос Вела, Денилсон и Арманд Траоре наконец то покинули лазарет. Также Венгер подтвердил, что спустя 9 пропущенных недель, бразильский полузащитник, несомненно будет в заявке на матч против "Сандерленда".

После недавних травм Робина ван Перси и Кирана Гиббса за свои сборные, такое усиление команды было просто необходимо.

По слова Венгера, голландец пропустит около шести недель, а англичанин имеет шанс вернуться в состав к матчу против "Стандарта" в Лиге Чемпионов, так как травма оказалась не такой серьезной, как все боялись вначале. Также, Абу Диаби и Теол Уолкотт приблизились к восстановлению тренировок и можно утверждать, что медицинский персонал клуба работает успешно.

"Пока что у нас нет новостей на счет Андрей Аршавина, но похоже, что он сможет играть", сказал Венгер.

"Тео Уолкотт (травма колена) и Джек Уилшир (травма лодыжки) еще не восстановились. Но Денилсон сможет играть в выходные. Траоре и Вела полностью здоровы".

"Также полностью здоров Фабиански. Бендтнер (травма паха) вернется в течении трех недель. Что касается Диаби, то у него мало шансов сыграть против Челси".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}