Венгер: "Мы будем придерживаться нашей политики в матче против Манчестер Сити"

Арсен Венгер утверждает, что он останется "верным своей политике" в четвертьфинале Кубка Лиги против "Манчестер Сити", несмотря на то, что Марк Хьюз ранее говорил, что выставит на этот матч весь основной состав.

После победы над "Вест Бромвичем" и "Ливерпулем" в предыдущих раундах турнира, "канонирам" предстоит отправится в Манчестер 2 декабря.

В течении последних сезонов, Венгер проповедует политику предоставления шанса молодым игрокам в Кубке Лиги. Он очередной раз подтвердил, что он не собирается отходить от этой политики, даже если предстоит играть против очень сильной команды.

"Это будет интересным, захватывающим и хорошим тестом", сказал Венгер в интервью Арсенал ТВ.

"Мы будем придерживаться нашей политике и конечно считаем, что у нас хорошие шансы на победу".

"Если выставить стартовый состав из 11 лучших игроков, то тогда мы будем играть основным составом. Для меня стартовый состав команды эта та команда, у которой есть шанс выиграть любую игру".