Уилшер: "Мы можем пройти весь путь до Уэмбли"

Уилшер: "Мы можем пройти весь путь до Уэмбли"

Джек Уилшир рассчитывает, что будет в хорошей форме к следующему раунду Кубка Лиги. Также он считает, что молодым "канонирам" по силам пройти весь путь до стадиона Уэмбли, на которой будет проводиться финал турнира.

17-летний англичанин является оплотом команды Арсена Венгера в этом турнире, но после победы над "Вест Бромвичем" в третьем раунде, Уилшир был вынужден пропустить четвертый раунд турнира из-за травмы.

Травма лодыжки оставила Уилшира за бортом, но он видел матч против "Ливерпуля" на трибунах и был впечатлен игрой своих партнеров. Более того, юноша считает, что у "Арсенала" есть все шансы выиграть Кубок Лиги в этом сезоне.

"Я получил травму на тренировке, но я должен вернутся к игре против Манчестер Сити", сказал Уилшир в интервью официальному сайту клуба.

"Обидно было пропускать игру с Ливерпулем, но мне было приятно видеть, как здорово играл Крейг Истмонд. Если люди получают травмы, то всегда находятся молодые игроки, которые могут усилить игру и сделать свою работу".

"Матч против Манчестер Сити будет интересным, и я надеюсь, что они будут играть в полном составе. Мы приедем туда и я считаю, что мы сможем выиграть их".

"Я считаю, что нас по силам завоевать трофей. Я думаю, что если мы сможем победить Манчестер Сити, то сможем пройти весь путь".
  • Ключевые теги: Джек Уилшир
  • Добавленно 11 ноября 2009 автором admin
  • Прочитано: 4003 раз(а) | Источник - Arsenal.com

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}