Венгер: "Ливерпулю не повезло с Лионом"

Арсен Венгер говорит, что "Ливерпулю" не повезло с ничьей в Лиге Чемпионов против "Лиона", однако вратарь "Лиона" сыграл просто фантастически.

Хьюго Льорис провел серию нескольких сейвов в том матче, а на последней минуте матча аргентинский нападающий "Лиона" Лисандро забил гол и лишил "Ливерпуль" двух очков. Теперь "Ливерпулю" чтобы выйти из группы необходимо надеется на благоприятных исход матчей других команд.

Венгер не смог наблюдать за игрой в прямом эфире, так как матч игрался в то же время, что и "Арсенал" против "АЗ", но после просмотра матча француз подчеркнул, что "Ливерпулю" не повезло.

"Ливерпулю не повезло. Они встретились с вратарем, который в будущем будем фантастическим голкипером", сказал Венгер.

Венгер также посочувствовал команде Рафаэля Бенитеса.

"На данный момент у них такой период, когда независимо от того, что они делают, все идет против них".
  • Ключевые теги: Лига Чемпионов
  • Добавленно 7 ноября 2009 автором admin