Тренировка "Арсенала" перед матчем с "АЗ" - фотографии

Во вторник первый состав "Арсенала" начал подготовку к матчу Лиги Чемпионов против "АЗ", который пройдет на стадионе Эмиратес уже завтра.

Чемпион Голландии вырвал ничью две недели назад, но "Арсенал" будет выкладываться по полной, чтобы досрочно выйти из группы.

Официальные фотографы официального сайта клуба побывали на этой тренировке. Фотографии вы можете посмотреть ниже, надеемся, что они вам понравятся.


Тренировка "Арсенала" перед матчем с "АЗ" - фотографии Тренировка "Арсенала" перед матчем с "АЗ" - фотографии Тренировка "Арсенала" перед матчем с "АЗ" - фотографии Тренировка "Арсенала" перед матчем с "АЗ" - фотографии Тренировка "Арсенала" перед матчем с "АЗ" - фотографии Тренировка "Арсенала" перед матчем с "АЗ" - фотографии Тренировка "Арсенала" перед матчем с "АЗ" - фотографии Тренировка "Арсенала" перед матчем с "АЗ" - фотографии Тренировка "Арсенала" перед матчем с "АЗ" - фотографии Тренировка "Арсенала" перед матчем с "АЗ" - фотографии Тренировка "Арсенала" перед матчем с "АЗ" - фотографии
  • Добавленно 3 ноября 2009 автором admin
  • Прочитано: 6902 раз(а) | Источник - Arsenal.com

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}