Мерида: "Надеюсь, что получу новый контракт"

Мерида: "Надеюсь, что получу новый контракт"

Фран Мерида надеется подписать новый контракт с "Арсеналом" и говорит, что его команде некого боятся в борьбе за Кубок Лиги.

Полузащитник забил свой первый гол за "канониров" минувшей ночью, красиво отправив мяч в верхний угол ворот "Ливерпуля". В итоге "Арсенал" выиграл со счетом 2-1.

В конце этого сезона у 19-летнего Мериды истекает контракт с клубом, но испанец уже ведет переговоры о новом контракте с клубом.

"На данный момент переговоры уже идут, поэтому я не знаю, чем все закончится", сказал Мерида.

"Здесь я действительно счастлив, так что надеюсь, что все пройдет хорошо. Мы будем сидеть и договариваться о новом контракте".

Мерида был в восторге от победы над "Ливерпулем" и теперь заглядываясь вперед в четвертьфинал Кубка Лиги, считает, что "Арсеналу" некого боятся в этом турнире.

"Я забил свой первый гол за клуб, поэтому я очень счастлив. А еще потому, что команда победила против очень хорошей команды", сказал он.

"Кубок Лиги является действительно важным турниром для молодых игроков. Мы должно показать что мы умеем, а также почувствовать вкус игры с большими командами".

"Мы знаем, что будет трудно, так как в розыгрыше осталось еще несколько сильных команд. Нам не чего боятся, потому что мы можем победить любого соперника".

"В прошлом году мы проиграли в гостях, поэтому, возможно, некоторые думают, что мы не так сильны на выездах. Но я считаю, что мы можем выигрывать как дома, так и в гостях".
  • Ключевые теги: Фран Мерида
  • Добавленно 29 октября 2009 автором admin
  • Прочитано: 5662 раз(а) | Источник - Arsenal.com

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}