Коклен: "Не могу дождаться игры с Ливерпулем"

Франсис Коклен признался, что он "очень взволнован" перед ближайшей игрой Кубка Лиги против "Ливерпуля". Он надеется, что главный тренер команды Арсен Венгер и впредь будет ставить его и несколько других молодых игроков "Арсенала" в основу.

Француз сыграл свой первый матч за "канониров" в матче против "Вест Бромвича", в которой "Арсенал" победил со счетом 2-0. Коклен уверен, что "Арсеналу" по силу выиграть вновь.

"Я очень рад и с нетерпением жду этого матча", сказал 18-летний Коклен.

"У нас есть шанс. Это всего один матч, может произойти все что угодно".

"В матче против Вест Бромвича я чувствовал себя немного нервно, но мне очень понравилась та игра, и я надеюсь сыграть против Ливерпуля".

"Я считаю, что все будут выкладываться на 100 процентов, как на тренировке, так и на поле".

Венгер оправдывает надежды многих молодых игроков, так как продолжает свою политику предоставления молодым игрокам возможности играть в Кубке Лиги. Однако Коклен понимает, что эта игра может потребовать наличия на поле и более опытных игроков.

"Я думаю, что Венгер выпустит молодую команду на поле, я надеюсь на это".

"Но также я считаю, что лучше, если мы выйдем на поле с несколькими игроками у которых больше опыта".
  • Ключевые теги: Франсис Коклен
  • Добавленно 27 октября 2009 автором admin