Венгер: "Мы должны научиться решат исход матчей"

Венгер: "Мы должны научиться решат исход матчей"

О неспособности добить соперника
"Мы усложнили себе игру. У нас было пять или шесть голевых моментов во втором тайме, когда нам не хватало голевого паса. Надо надо научиться делать это".

О том, что "Вест Хэм" отыгрался
"Это очень обидно. Вест Хэм боролся до конца, и у меня никогда за весь матч не было ощущения, что мы выиграли игру, даже если бы мы полностью контролировали игру, потому что я видел, что они не сдадутся. Когда совершаешь ошибку, оказываешься под давлением. Также сыграли свою роль болельщики и рефери, в конце концов на выезде всегда трудно играть".

О дальних забросах в конце матча
"Оставалось не так много времени, чтобы комбинировать. Вест Хэм каждый раз прерывал наши передачи, когда мы начинали комбинировать на нас фолили. Нам вновь пришло играть против 10 игроков, а это чрезвычайно трудно для нас".

О пенальти
"Учитывая сколько раз Карлтон Коул падал за весь матч, нужно было ожидать, что он сделает это и еще раз".

О решениях судья под влиянием предыдущих решений
"Я считаю, что если судья принимает решение на 80 минуте, основываясь на том, что он решил на 60, 61, 62 минуте, то ему вобще не нужны будут правила. Можно написать свой собственный свод правил, в котором каждое следующее решение, будет основано на предыдущем".

"Мы должны оставаться позитивными. Мы хорошо играли, у нас сильная команда, и мы хотим научиться решать исход матчей. Это главный урок вынесенный из сегодняшней игры".

Об отсутствии инстинкта убийцы
"В футболе иногда случается такое. Когда проблема становится действительно большой проблемой. Мы должны играть в свой футбол, и научиться добивать соперника".

О матче среды в Кубке Лиги против "Ливерпуля"
"У нас будет смешанная команда. Мы хотим выигрывать каждый матч, неважно с каким составом".
  • Добавленно 26 октября 2009 автором admin
  • Прочитано: 2231 раз(а) | Источник - Arsenal.com

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}