Послематчевые комментарии...

Послематчевые комментарии...Сеск Фабрегас: "Арсенал" это команда будущего
Капитан "Арсенала" Сеск Фабрегас считает, что его команда обладает огромным потенциалом и в ближайшем будущем может вырасти в сильнейший клуб старого света, сообщает Sky Sports. В среду вечером "канониры" взяли отличный старт в Лиге чемпионов разгромив испанскую "Севилью" со счётом 3:0.

"Шаг за шагом наша команду растёт и приобретает мощь и силу. "Арсенал" — команда будущего, которая будет наводить ужас на своих соперников", — заявил Фабрегас.

Рамос: "Арсенал" спустил нас с небес на землю
А вот как прокомментировал поражение своей команды в первом туре Лиги чемпионов от лондонского "Арсенала" - главный тренер испанской "Севильи" Хуанде Рамос для Скай Спортс:

"Первая игра и сразу же нас спустили с небес на землю. Именно так. Потому что Лига чемпионов и Кубок УЕФА абсолютно не сопоставимы по уровню. Лига намного более сильный турнир в котором играют гранды европейского футбола. Арсенал, который регулярно участвует в этом турнире, наглядно показал, что нам есть куда расти", - заявил Рамос.

Андреас Палоп: необходимо сделать выводы из поражения от "Арсенала"
Голкипер испанской "Севильи" Андреас Палоп поделился своими впечатлениями после вчерашнего матча. Палоп считает, что его команда проиграла лондонскому "Арсеналу" в первом туре Лиги чемпионов (0:3) из-за детских ошибок, сообщает Marca.

"Нельзя столько ошибаться в таком матче. Именно детские ошибки с нашей стороны повлияли на результат матча. так играть нельзя. Необходимо отнестись к этому поражению как к хорошему уроку. В Лиге чемпионов необходимо бороться до конца, до последней секунды. Впереди ещё много матчей и нужно исправлять ситуацию, чем мы и собираемся заняться в дальнейшем", - заявил Палоп.

Ещё один игрок испанской "Севильи" поделился своим мнением...

Кануте:"Арсенал" реализовал свои моменты на все 100%
Нападающий испанской "Севильи", которая в среду проиграла свой первый матч в первом туре Лиги чемпионов лондонскому "Арсеналу" со счётом 0:3, Фредерик Кануте, считает, что у его команды не было шансов в этой игре, сообщает L'Equipe.

"У нас не было ни единого шанса увезти из Англии хотя бы ничью. За всю игру мы не создали по-настоящему ни одного опасного момента у ворот соперника. Обычно нам хватает два-три момента, что бы сделать игру и довести её до победы. Но сегодня был не наш день, а день "Арсенала", который реализовал все свои моменты на все 100 %. Поэтому нет ничего удивительного в таком крупном счёте", — заявил Кануте.

Подборка материала - Кондрашов Василий
Источник: Чемпионат.ру
  • Добавленно 20 сентября 2007 автором Vess
  • Прочитано: 5963 раз(а) | Источник - Arsenal.com

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}