Венгер раскритиковал болельщиков "Бирмингема"

Венгер раскритиковал болельщиков "Бирмингема"

Болельщики "Бирмингема", которые скандировали имя Мартина Тейлора во время субботней игры были "глупыми", говорит Арсен Венгер.

На седьмой минуте матча, когда Лайам Риджуэлл грубо нарушил правила на Тео Уолкотте, трибуны стали скандировать имя Мартина Тейлора, который в феврале 2008 года очень серьезно травмировал Эдуардо. Казалось, что болельщики "Бирмингема" наслаждаются страданиями Тео Уолкоота.

"Это было очень грубо. Болельщики Бирмингема. Я не сказал ни слова, когда услышал их кричалки, я подумал, что они ведут себя крайне низко", сказал Арсен Венгер.

"Эдуардо был здесь во время игры. Я не знаю, что он скажет об этих песнопениях. Я предпочитаю забыть о рядовых глупостях, хочется забыть о них и не говорить слишком много об этом, потому что не так уж и много можно сказать".

"Один человек начинает говорить какую-нибудь глупость, и ему начинают подражать, даже умные люди. Люди теряют свою самобытность и перестают быть ответственными".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}