Венгер: "Фабиански вернулся, а шансы Альмунии 50 на 50"

Венгер: "Фабиански вернулся, а шансы Альмунии 50 на 50"

В состав команды Арсена Венгера в завтрашнем матче против "Бирмингема" возможно вернется один из основных вратарей команды.

Лукаш Фабиански впервые войдет в заявку "Арсенала" в этом сезоне, после восстановления от травмы колена. Что же касается основного вратаря Мануэля Альмунии, то его появление в составе оценивается как 50 на 50.

В период международных матчей выбыли из состава Гаэль Клиши и Абу Диаби, так как оба получили травму лодыжек в матчах за сборную Франции, однако выход Клиши на поле все еще возможен. Эдуардо (травма бедра) все еще не восстановился, но будет играть Сеск Фабрегас, который пропустил игру сборной Испании по личным причинам.

Между тем Венгер заявил, что если все будет хорошо, то Самир Насри успеет вернуться в состав команды к матчу Кубка Лиги против "Ливерпуля".

Также, главный тренер "Арсенала" в интервью Арсенал ТВ в четверг заметил, что некоторые игроки все еще не вернулись из расположения национальных команд. Однако, как всегда, француз поделился с официальным сайтом клуба новостями о травмах полученных игроками.

"На данный момент трудно об этом говорить, поскольку не все еще вернулись, и мы не получали новости о Бендтнере и Аршавине", сказал Венгер.

"Но мы уже знаем, что Клиши и Диаби получили небольшое повреждение лодыжек и были отстранены от игры за сборную прошлой ночью. Но мы считаем, что травма Диаби весьма малозначительная".

"Эдуардо не доступен, он далеко к возвращению. Альмуния возможно примет участие в матча, его шансы 50:50".

"Фабиански готов играть и будет в составе команды в эти выходные. Что касается Насри, то я верю, что он сможет вернуться в команду к матчу против Ливерпуля. Если все будет идти хорошо, то он может быть окажется в команде".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}