Томас Вермален - лучший игрок сентября

Томас Вермален вписал свое имя в историю клуба.

Бельгийский защитник был назван игроком месяца в августе, а теперь и по итогам сентября. Это первый раз в истории "Арсенала", когда новичок два месяца подряд признается лучшим игроком месяца.

И вряд ли можно осуждать выбор болельщиков Томаса Вермалена. Ведь 23-летний защитник потрясающе играл в обороне весь сентябрь, а также вместе с ним команда четыре раза подряд играла на ноль и вернулась в гонку за титул чемпиона.

Томас забил очень важный гол в ворота "Стандарта" в Лиге Чемпионов, а также дважды отметился голом в ворота "Уигана" на стадионе Эмиратес.

Томас Вермален получил 39,4 процента голосов, улучшив свой августовский показатель. Второе место занял Вито Манноне с 19,5 процентами голос, а третье место досталось Робину ван Перси с 19,29 процентами.
  • Ключевые теги: Томас Вермален
  • Добавленно 14 октября 2009 автором admin