Сонг: "Мы извлекли уроки из прошлого сезона"

Александр Сонг уверен, что "Арсенал" сможет далеко пройти в этом сезоне Лиги Чемпионов, узнав много нового из прошлого поражения в полуфинале.

В том полуфинале "канониры" проиграли "Манчестер Юнайтед", но Сонг считает, что команда готова сделать шаг вперед.

"В прошлом году мы вылетели из полуфинала. Но мы знаем, что мы можем далеко пройти, потому что извлекли уроки из прошлого сезона", сказал Сонг.

"В этом году мы уверенны в себе, мы выросли и мы сможем зайти очень далеко".

У "Арсенала" хорошие шансы на выход из группы, так как команда взяла 6 очков в первых двух тура. Сонг считает, что победа над "Олимпиакосом" была жизненно важной задачей.

"Игра была очень важна для нас. Мы выиграли первый матч в гостях, поэтому необходимо было хорошо сыграть и дома. Мы знали, что если мы выиграем, то будем вверху турнирной таблицы своей группы", добавил Сонг.