Венгер – команда, которая шокировала Европу

Венгер – команда, которая шокировала ЕвропуНичтожная доля прогнозов Арсена Венгера вызывает смех. Но когда его спросили о командах, которые могут преподнести сюрприз в этом сезоне ЛЧ, француз побоялся, что его мнения не поймут.

Кроме Севильи Венгер считает, что в этом сезоне лидер серии А – Рома может довольно удачно выступить, несмотря на прошлогодний, в котором они умудрились проиграть МЮ 7-1.

«Вы будете смеяться, когда я это скажу, но это может быть Рома», сказал Венгер. «Они были не похожи на самих себя на «Олд Трафорд», зато они удивили всех в игре с Лионом. Это была их первая попытка выступления на турнире, и они много чего усвоили»

перевод подготовил: Анатолий ака "Ram3n"
источник: Arsenal.com
  • Добавленно 19 сентября 2007 автором Vess