Агент опроверг информацию о переходе Анри в "Барселону"

Агент опроверг информацию о переходе Анри в "Барселону"Агент Тьерри Анри категорически опроверг появившуюся во французских СМИ информацию о том, что форвард "Арсенала" принял предложение "Барселоны" и уже согласовал условия личного контракта. Авторитетное издание France Football утверждает, что Анри подписал с каталонцами трёхлетний контракт, а агент футболиста Жером Андерсон на прошлой неделе встречался со спортивным директором каталанцев Чики Бегиристайном.

"Вся эта история – полная чушь, – заявил Андерсон. – Я категорически настаиваю на том, что никогда не встречался и не вёл переговоров ни с кем из "Барселоны". Там говорится, что я встречался с ними на юге Франции, а на самом деле я там не был уже очень много лет. Я собираюсь проконсультироваться с юристами по поводу этой истории."

Несмотря на то, что в прошлом году Анри подписал новый четырёхлетний контракт с канонирами, его будущее всё ещё продолжает оставаться предметом бурных дискуссий по всей Европе. "Барселона" не скрывает своего желания приобрести французского форварда, "Милан" также заявлял, что он является предметом его интереса.

опубликовал "VesS" aka Василий
Источник: Sports.ru
Первоначальный источник: SkySports.com
  • Добавленно 12 июня 2007 автором Vess
  • Прочитано: 7773 раз(а) | Источник - Arsenal.com

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}