Тоттенхэм Х. – Арсенал, превью

Тоттенхэм Х. – Арсенал, превьюВторой тур подряд проходит лондонское дерби.

Второй тур подряд в нем принимает участие Тот’эм.

На этот раз соперник будет куда серьезнее.

На арену «Уайт Харт Лейн» выходит Арсенал

Противостояние этих клубов давно вышло за рамки зелёного прямоугольника. К каждому такому матчу болельщики готовятся, как к последнему. И на этот раз игра обещает быть жаркой.

В предыдущем туре команды забили одинаковое количество мячей (по 3), однако Шпоры сыграли вничью, а Арсенал добился убедительной победы (см. обзор 5-ого тура АПЛ).

Единственный (но от этого не менее значимый) фактор, который может повлиять на игру команд – это участие многих игроков основы в матчах за сборные. Причем играли они с переменным успехом (ждите обзор «Международные сборные»: игроки Арсенала»).

В таблице – клубы имеют едва ли не полярные позиции. Арсенал в группе лидеров, а вот «амбициозный» Тоттенхэм осел в середине турнирной таблицы. Впрочем, судить ещё рано. Всё может измениться в любой момент.

Ждём только победу! Вперёд – Арсенал!

ВНИМАНИЕ! Свои прогнозы на этот матч можете оставлять в комментариях к превью!

Голосование продлится до 15.09.07 15.00 по МСК

eXaL Архипов