Эдуардо пропустит две игры в Лиге Чемпионов по решению УЕФА

Эдуардо

Следующее заявление появилось на веб-сайте УЕФА во вторник:

"УЕФА рассмотрело дело игрока Арсенала Эдуардо связанное с обманом судьи во время игры Лиги Чемпионов 26 августа против Селтика. Эдуардо пропустит две игры под эгидой УЕФА".

"Это решение может быть обжаловано клубом или игроком в течении трех рабочих дней".

Ответ "Арсенала":

"Клуб был проинформирован, что во вторник УЕФА приняло обоснованное решение по данному вопросу. Клуб разочарован решением УЕФА о пропуске Эдуардо двух матчей Лиги Чемпионов начиная с матча против Стандарта 16 сентября. Получив решение УЕФА, администрация клуба считает необходимым предпринять ряд соответствующих мер.
Руководство клуба крайне огорчено очевидно поверхностным отношением УЕФА к проведению разбирательства по данному вопросу, и считает, что УЕФА обязано дать объяснение своему решению, которое установило бы четкие и всесторонние стандарты, обязательные для исполнения. Также крайне необходимо, чтобы УЕФА четко определило порядок проведения разбирательств игр, подпадающих под юрисдикцию этой организации."

• Ключевые теги: Эдуардо
  • Добавленно 2 сентября 2009 автором admin