Йол жаждет крови!

Йол жаждет крови!Тренер Шпор предвкушает победу над соперниками!

Босс Тоттенхэма Мартин Йол ожидает возможности победить Арсенал в эти выходные на Вайт Харт Лэйн.
Шпоры не выигрывали канониров с 1999 года, когда голы Стеффена Айверсона и Тима Шервуда позволили им одержать победу со счетом 2-1.

Мартин Йол и его команда начали этот сезон с надеждой финишировать в нем выше Арсенала, но после неудачного начала голландец жаждет наверстать упушенное победой над своими принципиальными соперниками.

«Наша цель ни только финишировать выше Арсенала, но и победить их. Это было бы просто потрясающе, так как мы не побеждаем их в течение 9 лет» заявил Йол.

«Главное для нас – это зарабатывать очки для турнирной таблицы. Мы должны изменить это. Мы находимся на той позиции, которая нас не устраивает и мы должны испарвить эту ситуацию».

«Отставание невелико, и если мы выиграем, то все будет в порядке».

Подъем Арсенала

Немалую роль в поддержку Арсенала сыграло то, что главный тренер пушкарей Арсен Венгер подписал с командой новый контракт и Мартин Йол считает, что это только усилило командный дух.
«Их главное качество – это невероятная сплоченность в клубе» продолжает Йол.
«Они очень амбициозный клуб, который хочет выиграть титул, и мне это в них нравится. Быть четвертым для Арсенала, видимо недостаточно».

«Арсенал хотел побеждать в прошлом сезоне и у них ничего не вышло, но удивительно, то что они не паникуют».
«Мы хотим добиться своих целей. Где мы обычно финишируем? Вы можете делать свои суждения только в конце сезона».

Новость опубликовал Vess aka Василий
Перевод подготовил Ильдар Гинятуллин специально для "Russian Gooners"
  • Добавленно 14 сентября 2007 автором Vess
  • Прочитано: 4209 раз(а) | Источник - SkySports