Хилл-Вуд: "Арсенал" не продается"

Хилл-Вуд: "Арсенал" не продается"Президент "Арсенала" Питер Хилл-Вуд заявил, что он готов встретится с российским миллиардером Алишером Усмановым, но вопрос о продажи клуба обсуждаться не будет.

"Основные акционеры не имеют никакого желания продавать свою долю в клубе", - заявил президент в интервью BBC.

Но в то же время он не отверг факт переговоров с Алишером Усмановым, который недавно приобрел почти 15 % акций у экс-вице-президента клуба Дэвида Дина.

Напомним, что Дин ушел именно потому, что был против националистической политики руководства клуба, которое отказывается от зарубежных инвестиций.

Источник: Football.ua
  • Ключевые теги: Алишер Усманов