Фабрегас: "Я не знал, что Арсенал заинтересован во мне!"

 

Сеск Фабрегас

Сеск Фабрегас заявил, что изначально, он не был уверен в том, что Арсен Венгер хочет подписать его в 16-летнем возрасте из "Барселоны", даже не смотря на то, что скауты Венгера наблюдали за Фабрегасам 44 раза.

Испанец перебрался в Северный Лондон в 2003 года и с того времени стал не только игроком стартового состава, но и капитаном команды.

Однако, когда Венгер был заинтересован в том, чтобы привести Фабрегаса в Северный Лондон, он уж слишком тщательно просматривал игрока. Но в конечном итоге, это вернуло свои плоды.

"После подписания контракта, испанский скаут сказал мне, что они просматривали меня 44 раза. Я подумал "44 раза?! Что то они не очень уверенны подписывая меня!", сказал Фабрегас в своем интервью.

"Но когда я прибыл сюда, чтобы поговорить с боссом, он был единственным, кто пришел действительно поговорить со мной. Он урезал свой короткий отпуск, чтобы приехать и посмотреть на 16-летнего меня. Для меня это было большой честью".


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}