Санья: "Мы рады возвращению Росицки"

Бакари Санья

 

Бакари Санья считает, что Томаш Росицки может сыграть "решающую роль" для "Арсенала" в этом сезоне.

Выходные были полный хорошими новостями, Джек Уилшир вводил в недоумение защитников соперника, Эдуардо набрал форму, а Андрей Аршавин продолжил начатое в прошлом сезоне. Но, пожалуй самый трогательный момент - это возвращение Томаша Росицки на поле.

Игрок сборной Чехии отыграл один тайм против "Атлетико Мадрид" в субботу, а также 17 последних минут в матче против "Рейнджерс" в воскресенье.

"Я очень, очень рад за него", сказал Санья в интервью официальному сайту клуба.

"Это было трудно для него, но он все сделал хорошо. Он пережил тяжелое время и заслужил шанс вернуться".

"Я не могу себе представить, как он пережил столько времени без футбола. Это свидетельствует о том, что у него сильный характер, именно он нам и нужен".

"Он принесет в игру команды новую силу и иной стиль игры. Я думаю, что Томаш очень техничный полузащитник, и я уверен, что он сможет принести пользу команде".

"Он один из самых опытных игроков в команде, это нам поможет. Из за травмы Самира Насри он будет играть, и я уверен, что он будет делать это хорошо".



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}