Летний прием в ARSSC - лето 2009

ARSSC

ARSSC (Arsenal Russian Speaking Supporters Club) - первый и единственный официальный фан-клуб "Арсенала" на территории СНГ, объявляет о летнем наборе новых членов фан-клуба (данное мероприятие проводится два раза в год).

ARSSC является первым и единственным официальным на территории СНГ и зарегистрирован на официальном сайте клуба. Т.е. любые действия болельщиков из СНГ проходят под эгидой ARSSC. Статус Официального фан-клуба и опыт взаимодействия с Лондоном позволяет ARSSC организовывать посещения матчей команды в английских секторах.

Подать заявку на вступление в ряды ARSSC вы можете здесь.

Настоятельно рекомендую ознакомиться с правилами непосредственно на сайте фан-клуба.

• Добавленно 3 августа 2009 автором admin
  • Прочитано: 3362 раз(а) | Источник - ARSSC