Санья: "Я фанат Томаса Вермалена"

Томас Вермален

Новичок команды Томас Вермален произвел сильное впечатление на Бакари Санья. Бельгиец перешел в "Арсенал" этим летом из "Аякса" и очень усердно трудится на предсезонных сборах команды в Австрии, так как он готовится к своему первому сезону на Туманном Альбионе.

Вермален принял участие в обоих товарищеских матчах против "Барнет" и "Колумбии", и Санья решил поделится своими впечатлениями об увиденном.

"Он очень хорошо", сказал Санья в интервью официальному сайту клуба.

"Он хорошо играет левой ногой и здорово контролирует мяч. Я счастлив, что он находится в нашей команде".