Ван Перси: "Новый нападающий усилил бы команду"

Робин ван Перси и Арсен Венгер

Робин ван Перси заявил, что в связи с уходом Эммануэля Адебайора в "Манчестер Сити", он хотел бы увидеть еще одного нападающего в "Арсенале". Игрок сборной Того перешел в "Манчестер Сити" две недели назад и Арсену Венгеру придется решить, будет ли он искать замену Адебайору или оставит все как есть.

Ван Перси также считает, что у "Арсенала" достаточно нападающих, но 25-летний голландец предпочел бы увидеть еще одного нападающего в клубе.

"Всё зависит от того, как босс хочет играть, с одним или двумя нападающими в основе", сообщил голландец.

"Но конечно, Эдуардо, Карлоса Вела и Никлас Бендтнер в состоянии доставить проблемы обороне соперника. У Венгера есть выбор как минимум из четырех игроков".

"Однако, если спросить мое мнение, то я не буду против еще одного игрока, потому что это усилило бы нашу команду".

• Ключевые теги: Робин ван Перси
  • Добавленно 27 июля 2009 автором admin