Уолкотт готов на роль нападающего

Тео Уолкотт


Тео Уолкотт, молодая звезда лондонского "Арсенала", верит в то, что не будет для своей команды менее полезным игроком, если будет выступать на позиции нападающего.

Чаще всего Уолкотт играет в полузащите, на фланге. Когда он оформил хет-рик в ворота сборной Хорватии за сборную Англии в сентябре прошлого года, он играл именно на правом фланге полузащиты.

Но 20-летний атакующий игрок, которого вызвали в сборную Англии U-21, чтобы он помог ей на молодежном Чемпионате Европы, мечтает продолжить свою карьеру в роли нападающего.

"Я говорил об этом с Арсеном Венгером. Он хочет видеть меня в роли нападающего. Честно говоря, я счастлив играть в этом клубе на любой позиции. Но никто никогда не видел меня в роли нападающего, хоть эта позиция и является для меня главной. Я хочу играть в нападении, так что мне есть над чем работать в ближайшие пару лет", - говорит Тео Уолкотт, который провел 21 игру за "Арсенал" в Премьер-Лиге в прошедшем сезоне.
  • Ключевые теги: Тео Уолкотт
  • Добавленно 13 июня 2009 автором Leon
  • Прочитано: 7040 раз(а) | Источник - Premierleague.com

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}