"Арсенал" сыграет товарищеский матч с "Ганновером 96"

AWD-Арена

Лондонский "Арсенал" подтвердил, что в этом межсезонье одним из соперников клуба в товарищеских матчах будет немецкий клуб "Ганновер 96".

Матч между этими командами пройдет 29-го июля на стадионе "АВД-Арена" (домашний стадион "Ганновера 96", который вмещает 50000 человек). Точное время матча еще не определенно.

Стоит добавить, что прошедший сезон немецкий клуб провел не слишком хорошо - лишь одиннадцатое место в чемпионате Германии. А еще "канониров" ждет Кубок Эмирейтс, на который приглашены "Атлетико Мадрид", "Пари Сен-Жермен" и "Рейнджерс".
  • Добавленно 5 июня 2009 автором Leon
  • Прочитано: 4541 раз(а) | Источник - Arsenal.com