Анонс обзора сезона 2008/09 на официальном сайте клуба

Последний матч сезона 2008/09


У команды Арсена Венгера выдался смешанный сезон. Шансы на чемпионство стали призрачными уже в ноябре, когда команда проиграла 5 раз в сезоне. Однако серия из 22 матчей без поражений обнадежила и придала сил. Также команда хорошо выступила в Лиге Чемпионов и дошла до полуфинала.

Неудачи "Арсенала" на старте сезона Премьер Лиги почти были вознаграждены трофеями, но команда так и не смогла выйти в финалы Лиги Чемпионов и Кубка Англии, оступившись на полуфиналах. Тем временем юниорская команда "Арсенала" дошла до 1/4 финала Кубка Лиги уступив "Бернли" со счетом 2-0.

На этой недели в сериях эксклюзивных интервью мы бросим тень на каждый турнир в котором "Арсенал" принимал участие. Арсен Венгер расскажет о компании "Арсенала" в Премьер Лиге и Кубке Лиги, Денилсон о Кубке Англии, а Александр Сонг оценит игру команды в Лиге Чемпионов. Пара ключевых игроков будут обсуждать их новые роли: Фабрегас расскажет о своем капитанстве, а Самир Насри о игре в центре полузащиты. В свою очередь Андрей Аршавин поделится своими впечатлениями о своем первом сезоне в Англии.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}