Эдуардо перенес операцию на лодыжке

Эдуардо

Лондонский "Арсенал" официально заявил о том, что нападающий команды Эдуардо да Силва перенес операцию на левой лодыжке.

Операция прошла успешно, футболист чувствует себя хорошо. Напомним, что в прошлом сезоне хорват получил серьезную травму ноги в матче против "Бирмингема" (открытый перелом). Из-за нее он выбыл на долгий срок. В этом году Эдуардо выходил на футбольное поле, но старая травма дала о себе знать под конец сезона. Поэтому была необходима операция на левой лодыжке.

Ожидается, что Эдуардо вернется к полноценным тренировкам команды во время этого межсезонья и сможет без проблем составить компанию своим одноклубникам, которым летом предстоит сыграть в турнире "Кубок Эмирейтс", организатором которого является сам лондонский "Арсенал".
  • Ключевые теги: Эдуардо, травма
  • Добавленно 20 мая 2009 автором Leon