Венгер о финале Лиги Чемпионов

Арсен Венгер


Арсен Венгер подозревает, что финал Лиги Чемпионов будет таким же как матч между "Арсеналом" и "Манчестер Юнайтед" на прошлой недели, когда команды сыграли 0-0.

"Арсенал" имел львиную долю владения мячом, но так и не сумел победить, несмотря на обилие опасных моментов. Чемпионы же как всегда играли на контратаках и стали чемпионами третий год подряд.

Команде Алекса Фергюсона предстоит столкнуться с "Барселоной" 27 мая в Риме, и Венгер ожидает, что игра будет иметь такой же вид, так как "Барселона" имеет склонность к владению мячом. "Арсенал" не смог найти способ забить "Манчестер Юнайтед" в выходные и Венгер не будет удивлен, если "Барселоне" этого также не удаться.

"Я считаю, что в субботу мы много владели мячом и многое зависело от контратак", сказал Венгер.

"Это может повториться в матче с Барселоной".

"Преимущество Манчестер Юнайтед перед Барселоной состоит в том, что они могут дать отдохнуть своим игрокам в следующей игре и все игроки, которые могли бы сыграть в финале будут в форме. Так что Халл может сегодня радоваться".

"Оборона Манчестер Юнайтед безусловно может изменить ситуацию. В матче Челси против Барселоны у Барселоны было мало возможностей, но у Челси были очень большие проблемы в обороне".

"Скорость и размер поля также будут иметь больше значение в игре".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}