Венгер: "У меня есть деньги, и я буду покупать"

Арсен Венгер

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер подтвердил, что у него есть средства, выделенные руководством клуба, и что он будет покупать игроков этим летом.

На пресс-конференции, которая прошла в четверг на "Эмирейтс", французский специалист заявил, что руководство клуба выделило ему деньги на покупку игроков, но о своих целях на лето он не рассказал.

"У нас есть деньги, чтобы покупать игроков. Мы об этом много говорили на пресс-конференции. Тяжело говорить о том, кого я куплю, потому что после этого тебе всегда придется заплатить вдвое больше. Мы богаты, но не до такой степени, чтобы платить вдвое больше. Однако, мы будем покупать", - заявил Венгер.