Венгер: "Мы играли с большим желанием"

Арсен Венгер


О игре...

"Я считаю, что мы играли с большим желанием. Когда мы играли в Лиге Чемпионов нас нас давила важность противостояния. Во втором полуфинальном матче мы не могли играть в наш футбол. Сегодня мы показали, что у нас есть умение. Мы много играли на чужой половине поля. Манчестер Юнайтед любит играть на контратаках. Мне кажется, что мы лучше сыграли в отборе, но я жалею, что мы не смогли забить гол, который оживил бы игру и заставил бы их выйти из обороны. В последние 20 минут матча они играли на ничью".

О победе "Манчестер Юнайтед" в чемпионате...
"Есть надежда, что мы тоже сможем этого достичь. У нас есть достаточно умений и вы это видели. Глубоко в душе, хочется также праздновать. Они были лучшей командой в этом году, и я поздравляю их. Попробуем в следующем сезоне стать первыми. В спорте все меняется быстро, и то, что мы показали сегодня показывает, что у нас есть все, чтобы достичь этого. Мы должны сохранять веру и работать дальше. Наша команда многому научилась и мы не далеки от успеха. С ноября мы проиграли всего одну игру. Мы вышли в полуфинал Кубка Англии и Лиги Чемпионов, и были удивительно стабильны".

О проведенной работе над ошибками с прошлой недели...
"На данный момент команда не получает той поддержки, которую заслуживает. Это зависит от нас самих. Это не победа, но сегодня результат был очень важен для нашей гордости".

О Алексе Фергюсоне...
"То что он сделал является потрясающим достижением, нужно поздравить его. То, что его команда сделала в этом году просто фантастика".

О том, почему отсутствовал Адебайор...
"У него небольшая проблема с пахом, как и у Микаэля Сильвестра. Также я хотел посмотреть на игру Александра Сонга в обороне".

О куче нарушений от Патриса Эвра...
"Я считаю, что независимо от результата необходимо уважать соперника. Лучший ответ, это всегда играть в хороший футбол и ответь на поле. Конечно, игроков это задевает. Однако я считаю, что мы все таки получили несколько несуществующих нарушений".

О слухах, что "Бавария" заинтересована в Венгере...
"Я давно их опровергнул. Я не хочу обсуждать слухи. Я сосредоточен на своей работе".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}