Венгер: "Для решения наших задач не нужны большие деньги"

Арсен Венгер

Несмотря на поражения от "Манчестер Юнайтед" и "Челси" на прошлой неделе, тренер "Арсенала" не считает, что его команде нужны серьезные изменения. Он хочет усилить только те позиции, которые нуждаются в усилении.

Как всегда, Венгер предпочитает качество, а не количество в своей трансферной политике.

"Я не думаю, что команде нужны большие инвистиции", сказал Венгер.

"На данный момент я не знаю, сколько средств у нас будет на трансферы, но я считаю, что нам нужно продолжать развиваться. Все не так критично, как каждый хочет думать после поражения".

"Конечно, мы играем в сильной лиге против соперников высшего качества. Нам нужно усилиться на тех позициях, в которых это требуется. Это не означает количество, и даже не количество денег. Главное, это правильный тип игроков".