Леманн отчаянно пытается покинуть "Арсенал"

По информации The Times немецкий голкипер Йенс Леманн в ближайшие два дня хочет найти себе новый клуб.

Неуравновешенный страж ворот окончательно побил горшки с наставником "Арсенала" Арсеном Венгером, и французский специалист официально объявил Йенсу, что тот больше не является основным голкипером команды.

Сразу несколько немецких клубов готовы вернуть 37-летнего игрока на родину, но для этого необходимо договориться по условиям личного контракта. А запросы у Леманна очень даже нехилые. В первых матчах нынешнего сезона немец играл из рук вон плохо и допускал буквально детские ошибки. Сейчас он с травмой ахилла находится в лазарете.

Английская пресса всю минувшую неделю смаковала его разговор с Венгером на повышенных тонах во время тренировки. Местные СМИ не сомневаются - до пятницы Леманн покинет "Арсенал".

Источник: The Times
  • Ключевые теги: Йенс Леманн