Ван Перси и Сильвестр смогут сыграть против "Манчестер Юнайтед"

Робин ван Перси

Робин ван Перси и Микаэль Сильвестр смогут принять участие в сегодняшнем матче против "Манчестер Юнайтед".

Накануне игры оба игрока уже почти оправились от травм и приняли участие в тренировке. Голландский нападающий чувствует себя лучше, чем французский защитник, но в заявку попали оба.

"Робин ван Перси доступен, и вернулся в команду", сообщил Арсен Венгер на пресс-конференции в понедельник.

"Микаэль Сильвестр также находится в команде, но у него все еще есть небольшие проблемы с пахом. Мы оценим его состояние завтра".

"В такой игре хочеться, чтобы все игроки были доступны для выбора, чтобы можно было принять правильное решение".