Арсенал - Портсмут: превью + продолжение прогнозов в этой теме!

Арсенал - Портсмут: превью + продолжение прогнозов в этой теме!АПЛ, шестой тур.

Лондон, стадион "Эмирэйтс", 16-30 МСК.

"Арсенал" - "Портсмут". Главный арбитр - Майк Холси.

В этом сезоне в четырёх играх на "Эмирэйтс" "Арсенал" победил, пропустив лишь один гол и забив при этом 6. Причём уже на 52-й секунде первого матча на этом стадионе "канониры" получили мяч от Дэвида Хили, но уже 373 минуты подряд не пропускают на родной арене. А вообще "Арсенал" проиграл дома с момента постройки стадиона прошлым летом всего раз, и случилось это во втором круге прошлого сезона в матче против "Вест Хема".

А в матче прошлого сезона против "Портсмута" "канониры" готовы были проиграть уже в начале второго тайма - счёт был 0-2 в пользу гостей, отличились Ноэ Памаро и Матт Тэйлор. Но усилиями Адебайора и Жилберто "канониры" восстановили равновесие.

Арсенал - Портсмут: превью + продолжение прогнозов в этой теме!Матч второго круга, состоявшийся в последнем туре, "канониры" и "помпеи" свели вничью, что помешало "канонирам" занять третье место по итогам турнира.

Завтра "канонирам" вновь предстоит принять у себя дома неуступчивый "Портсмут", находящийся в данный момент на восьмой строчке с пятью очками после четырёх матчей. У "Арсенала" - шестое место и семь очков после трёх.

Завтрашний соперник "Арсенала" стартовал в чемпионате с ничьей в матче с уже наметившимся после пяти туров аутсайдером и новичком АПЛ - "Дерби".

Следующий матч "Помпеи" также свели вничью, но это было серебро с золотым отливом: в гости приехал действующий чемпион, "МЮ".

А первая победа пришла в следующем туре: дома был обыгран "Болтон", со счётом 3-1, но затем в гостях произошло поражение от "Челси". В этом матче за "Арсенал" не смогут сыграть Александр Глеб, который вернётся не раньше вторника, Эммануэль Эбоэ, Бакари Санья, Вильям Галлас и Йенс Леманн.

"Они - очень качественная команда с Харри Реднаппом во главе. В прошлом сезоне мы так и не смогли их обыграть", - заявил Арсен Венгер. - "У них отменный состав. Дистен, Кэмпбелл, Дэвид Джеймс - что вам ещё нужно для хорошей задней линии. Нельзя сбрасывать со счетов Лаурена и Кану. Бывшие игроки "Арсенала" прибудут в Лондон с ещё большей мотивацией. Их последний матч против "Челси" был очень качественным. Им не хватило совсем чуть-чуть, чтобы набрать очко. Мы должны быть внимательны и предельно сконцентрированы против них. Мы хотим продолжить наш ряд побед и остаться на ходу".

Итак, завтра "канониры" встретятся с очень крепкой командой. Что из этого получится, увидим в 16-30 по Москве...

Автор: Головкин Александр ака ArsAlex. Цитаты: Arsenal.com

ПРОДОЛЖАЕМ ПРОГНОЗИРОВАТЬ!!! ЗАВТРА В 15-00 по Москве все комментарии сохраняются!!!
  • Добавленно 1 сентября 2007 автором ArsAlex
  • Прочитано: 5262 раз(а) | Источник - SkySports

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}