Венгер: "Мы полностью владели инициативой"

Арсен Венгер


О игре...

"Мы полностью владели инициативой в первом тайме и создавали много голевых моментов за счет скорости и техники. Мы были остры и мобильны. Во втором тайме соперник изменил тактику своей игры и около 10 минут мы сдерживали их. У них была возможность забить гол и возможно это был переломный момент. Когда мы забили третий гол игра закончилась".

О радикальных изменениях в составе...
"Травмы все еще беспокоят Робина ван Перси и Микаэля Сильвестра. Я просто хотел дать отдохнуть некоторым игрокам".

О среднем возрасте команды...
"Я неикогда не сомневаюсь в своих молодых игроках. Я вижу их каждый день, и вы можете видеть, что у них есть сыгранность, сегодня мы показали хорошую комбинационную игру. Благодаря ей мы многое создали. У этих игроков есть талант".

О выборе состава на матч Лиги Чемпионов...
"Я еще не решил, кто будет играть во вторник, но некоторые кто играли сегодня могли бы сыграть. Я еще не знаю".

О пенальти...
"Я еще не говорил с Андреем. Некоторые говорят, что Андрей говорил, что там не было пенальти, но по моеому мнению оно было. Перед этим моментом уже был один 100% пенальти на Карлосе Веле. Для Портсмута это плохо, но по моему это было пенальти".

О капитане...
"У нас была очень молодая команда на матч, а я много раз говорил, что мне нравится ротационное лидерство. Аршавин был самым опытным игроком. С того момента как он перешел в Арсенал у него фантастические все получается и я хотел его вознаградить за это".

О вкладе Никласа Бендтнера в победу...
"Я всегда верил в него, и я думаю, что он очень хорошо развивается. Сегодня он это показал".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}