Венгер: "На следующей неделе вы увидите другой Арсенал"

Арсен Венгер


О игре...
"Это была трудная игра в быстром темпе. Манчестер Юнайтед начал игру сильнее нас, возможностей забить у них было больше. Плюс в том, что мы пропустили только один гол и все еще должны побеждать дома. Я уверен, что вы увидете другой Арсенал".

"Я считаю, что мы все еще можем изменить результат. Таков футбол. Мы могли играть завтра и вы бы увидели другую игру. Вот почему я все еще верю, что мы можем победить дома. Еще не чего не решено. Сожалеть стоит, потому что они могли забить второй гол. Мы можем сделать так, чтобы они сожалели о том, что не забили его".

О риске...

"Если команда играет в полуфинале Лиги Чемпионов, это означает, что она хорошо играла в важных матчах до этого".

О игре Мануэля Альмунии...
"Он сыграл превосходно, во всех смыслах этого слова! Чтение игры, принятие решений, его резкость. Он действительно был на высоте сегодня".

О невозможности игроков "Арсенала" проверить Эдвина ван дер Сара...
"Я считаю, что мы не были достаточно остры. Спустя первые 20 минут мы думали, что мы сможем сделать что-нибудь, но мы не были достаточно остры в завершении атаки. В защите мы сыграли хорошо, но были моменты, когда нам нужно было идти вперед. Манчестер Юнайтед играл в свою игру, которую они любят - контратаки".

О ротации состава на матч с "Портсмутом"...

"Мы хотим догнать Челси, мы должны победить Портсмут. Конечно паре игроков необходимо будет отдохнуть. Я еще не знаю состав на матч".

О сдерживании Роналдо...
"Я считаю, что Гиббс очень хорошо сыграл сегодня. Он очень многообещающий защитник".

Об уверенности...

"Ответный матч будет хорошей возможностью показать наш характер и силу воли. Я уверен, что вы увидите это. Я приглашаю вас нас на следующую пресс-конференцию во вторник после игры".

"На кону финал. Не волнуйтесь, когда мы будем играть дома, мы будем думать, что мы можем достичь финала и будем стараться. Я уверен в этом, потому что я считаю, что во вторник у нас будет преимущество и вы увидите другой Арсенал".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}