Венгер: Севилья находится в 5-ке сильнейших клубов Европы

Венгер: Севилья находится в 5-ке сильнейших клубов ЕвропыАрсен Венгер глубоко уважает своих соперников по Лиге Чемпионов. Как известно, Арсенал попал в группу Н с Севильей (АЕКом), Пражской Славией и Бухарестским Стяу. История повторяется? Тогда, в 2005, Арсенал стал финалистом ЛЧ . Однако Венгер осторожен.

Он заявил: «У нас две восточных страны. Румыны – это традиционно хорошая техническая команда, Чехи вообще шокировала всех специалистов. Они убедительно выбили из борьбы Аякс, выиграв две игры.

«Я не думаю, что стоит напоминать о Севилье, ведь она одна из пяти сильнейших команд Европы. В прошлом году они показали великолепную игру. Я думаю, если бы не Кубок Испании и Кубок УЕФА, они выиграли бы Лигу Чемпионов.

«Первая игра будет в гостях в Севилье или Афинах, что очень важно. Победа даст нам хорошие шансы».
  • Добавленно 1 сентября 2007 автором Vess
  • Прочитано: 4885 раз(а) | Источник - SkySports