Ван Перси: "У нас нет времени, чтобы зацикливаться на поражении"

Робин ван Перси


Робин ван Перси считает, что у "Арсенала" нет времени думать о вылете из Кубка Англии.

Голландец принимал участие в субботнем матче, когда "Челси" разрушило мечты "канониров" о финале. Также Ван Перси в этом матче получил осложнение на пах, которое ставит его выход в завтрашнем матче на игру с "Ливерпулем" под вопрос.

Уже сегодня после обеда, официальный сайт клуба обещает опубликовать последние новости о травме голландца. Однако, хоть Ван Перси и получил травму, он знает, что "Арсенал" должен как можно быстрее собраться и показать в последних семи играх все, на что способна команда.

"Мы должны оставить эту игру в прошлом, потому у нас очень тяжелый график, игры каждые три-четыре дня", говорит Ван Перси.

"У нас осталось еще две цели в этом сезоне - это финал Лиги Чемпионов и закончить чемпионат на четвертом месте, или даже на третьем".

"Мы разочарованы, но нам нужно собраться и бороться за другие цели. Во вторник мы играем с Ливерпулем, независимо от того, счастливы мы или огорчены".

"Это - Премьер Лига, и нам нужны эти очки. Я уверен в победе, потому что у нас сильный характер. Каждый проведенный на поле матч делает нас сильнее".

Также Ван Перси высказался в поддержу Лукаша Фабиански, после того как на него вылилось столько критики.

"Лукаш превосходный вратарь", сказал голландец.

"Он очень смелый и обладает сильным характером. Он точно знает, чего он хочет".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}