Венгер надеется на именинника

Лукаш Фабиански

У Лукаша Фабиански может быть две причины праздновать в субботу, так как 18 апреля ему исполняется 24 года, а его команда играет в полуфинале Кубка Англии против "Челси", и Арсен Венгер надеется на него.

Именно молодой поляк займет место в воротах "канониров", так как основной вратарь команды Мануэль Альмуния выбыл из строя с травмой лодыжки. Фабиански не пропустил ни одного гола в прошедшей игре с "Вильяррелом", а главный тренер лондонской команды ждет от него такой же игры в субботу.

"Я ценю этого игрока. Он очень умный и храбрый человек, он отлично читает игру. У него есть все то, чтобы безошибочно играть на своей позиции. Я поздравляю его с днем рождения и надеюсь на то, что предстоящая игра удастся у него на славу", - говорит Венгер о Фабиански.
  • Ключевые теги: Лукаш Фабиански
  • Добавленно 18 апреля 2009 автором Leon