Венгер снова не спал

Венгер снова не спалИ всё же Арсен Венгер совершил трансфер в последнюю ночь переходов. И игроком этим оказался не Лука Модрич. Официальный сайт "Арсенала" подтвердил информацию о покупке универсала из "Челси" Лассана Диарра.

Сумма трансфера не разглашается, контракт рассчитан на долгий срок. Диарра, который может с равным успехом сыграть как в опорной зоне, так и на любом фланге защиты, стал одним из открытий прошлого сезона, но с приходом сразу нескольких новых звёзд в "Челси" оказался не нужен Жозе Моуриньо. Арсену Венгеру же он будет очень полезен.

Диарра уже вызывался в сборную Франции, где ему отводят место на чемпионате Европы, который стартует следующим летом.

Венгер снова не спал"Я знаю, что Арсен Венгер меня очень уважает, и он знает, что я играю в другой футбол, нежели играет "Челси". Силь "Арсенала" мне подходит гораздо больше. Я надеюсь, что в будущем смогу сыграть свою посильную роль в новом клубе и помочь "Арсеналу" завоевать как можно больше титулов", - заявил Диарра.

Арсен Венгер: "Лассана многофункциональный игрок, его трансфер - хорошее дополнение к нашему составу. Кроме того, он выполняет огромный обьём работы".

Диарра получит в клубе футболку с номером 8, под которой выступал Фредди Юнберг.

Автор: Головкин Александр ака ArsAlex
  • Добавленно 1 сентября 2007 автором ArsAlex
  • Прочитано: 7518 раз(а) | Источник - SkySports

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}