Уолкотт: "Мы хотим, чтобы другие клубы боялись нас"

Тео Уолкотт

По мнению Тео Уолкотта, после вчерашней победы команды будут бояться "Арсенал".

Звезда сборной Англии Тео Уолкотт, во вчерашнем матче открыл счет уже на 10 минуте матча, что помогло команде Арсена Венгера одержать убедительную победу над "Вильярреалом" со счетом 3-0.

Эта победа стала для "Арсенала" восьмой в последних 10 играх и помогла команде пройти в полуфинал турнира. Скоростной Уолкотт резал оборону соперника как нож масло, и он надеется, что такой же эффект сохранится и в остальных играх Лиги Чемпионов.

"Все внутри нас кипит и это то чувство, которое нам нужно в нападении", говорит Уолкотт.

"Мы хотим чтобы команды боялись нас, как только мы выходим на поле. Это - то, что происходит на данный момент".

"У нас есть хороший шанс выйти в финал, и результат сегодняшнего матча это показал. Надеюсь, что другие большие клубы будут бояться нас".

"Игра против Манчестер Юнайтед будет очень трудной. Мы регулярно играем с ними в Премьер Лиге и делаем это весьма успешно, но они вероятно лучшая команда в мире".

"Будет очень жесткий матч, но если мы будем играть как сегодня, то я уверен в том, что все будет хорошо".