Адебайор: "Мы можем обыграть кого угодно"

Эммануэль Адебайор


Нападающий "Арсенала" Эммануэль Адебайор считает, что его команда в данный момент способна обыграть любую другую.

Тоголезец забил гол "Вильярреалу" в среду. Теперь на его счету четыре гола в Лиге Чемпионов. 4:1 - общий счет обоих матчей с испанским клубом, и теперь "Арсенал" сыграет с "Манчестер Юнайтед" в полуфинале. Но "канониров" ждет не менее серьезный матч - полуфинал Кубка Англии с "Челси".

Эммануэля Адебайора и его одноклубников ждут тяжелые матчи, но тоголезец не падает духом и верит в лучшее.

"Мы знаем "Манчестер Юнайтед", а они знают нас. Поэтому матч обещает быть интересным для фанатов и других людей, которые просто любят футбол. Мы знаем, что игра будет трудной, мы знаем, что "манкунианцы" очень хороши, но мы готовы ко всему".

"Сначала нам предстоит сыграть с "Челси", но мы готовы к матчу. Мы отлично сыграли против "Вилльяреала" и готовы показать ту же игру в будущем. Нам придется играть в свой футбол настолько хорошо, насколько мы можем, так как соперник у нас серьезный. Мы способны обыграть кого угодно, когда играем в свой футбол."

"На меня было возложено очень многое, когда мы играли против "Вильярреала" в среду. Все три форварда нашей команды забили по голу и справились со своими обязанностями", - говорит Адебайор.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}