Венгер: "Момент, когда моя команда выросла"

Арсен Венгер


Арсен Венгер сообщил, что он точно определил момент, когда его молодая команда "выросла" в этом сезоне.

В начале сезона француз положился на молодых игроков, но после пяти поражений в первых 14 играх сезона на него вылилось много критики. Однако, команда Венгера со временем стала просыпаться и уже сейчас имеет длительную серию без поражений (18 матчей), а также имеет все шансы выиграть Лигу Чемпионов и Кубок Англии.

Уже с среду "Арсеналу" предстоит ответный матч 1/4 финала Лиги Чемпионов и Венгер чувствует, что его "парни" сумеют выполнить работу "мужчин".

"Когда они выросли? Было несколько моментов", говорит Венгер.

"После нашего поражения в игре с Манчестер Сити, мы отправились в гости к Челси и победили их. На своем поле мы бывало играли в ничью 2-2 или 0-0, что конечно же сопровождалось критикой в нашу сторону, но мы вышли из этой ситуации".

"Был и другой переломный момент, в Риме, когда мы не забили первый пенальти и остались лицом к лицу с такими специалистами в побитии пенальти как Тотти, Баптиста, Монтелла".

"В нашей же команде были подростки, но мы сумели победить. Пожалуй, команде нужна психологическая сила, чтобы случился перелом в ее вере".
  • Добавленно 13 апреля 2009 автором admin
  • Прочитано: 4098 раз(а) | Источник - Arsenal.com

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}