Венгер: "Мы снова показали сильный характер"

Арсен Венгер


О волнении после пропущенного гола...

"Да, я волновался. Уиган сыграли очень сильный первый тайм и были хорошо организованы. Постепенно, за счет своей техники, мы перехватили инициативу и выглядели опасными в каждой атаке. После, Уиган немного подустал и вполне логично, что мы отыгрались и победили".

О возможной красной карточке Кирану Гиббсу в первом тайме...

"Как и все люди переживающие за Арсенал я испугался, что будет красная карточка. Я надеялся на желтую. Микаэль Сильвестр был позади Гиббса, но я расчитывал на желтую карту. Я думаю, что наш вратарь успел бы к мячу, там был не голевой момент, так как игрок Уигана слишком далеко прокинул мяч".

"В первом тайме его, как и всю нашу защиту, немного переигрывали. Во втором тайме мы укрепились и стали опаснее, поэтому Гиббс стал играть куда лучше".

О шансах отыграться, если бы Гиббса удалили...
"Я не знаю смогли бы мы это сделать, но мы бы попробовали. Это все, что я могу вам ответить по этому поводу. Мы снова показали сильный характер для такой молодой команды. Мы показали насколько мы сильный в игровом и психологическом плане - это говорит о хорошем будущем".

О игре Тео Уолкотта...
"Как и всей команде, Тео не хватило владения мячом. У нас были проблемы, чтобы оторваться от опеки игроков Уигана. Как только мы перебрали инициативу соперник не сумел поддержать темп".

О очередной травме игрока обороны...
"Йохан Джуру получил повреждение колена и это плохие новости. Судя по травме, он не сможет сыграть в среду. За две игры мы потеряли двух центральных защитников. Впереди еще достаточно игр, а столько защитников чтобы терять по одному в каждом матче у нас нет".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}