Венгер: "Я все еще надеюсь на победу в чемпионате"

Арсен Венгер

Арсен Венгер признает, что надежды догнать "Манчестер Юнайтед" в чемпионате кажутся "безумными".

В субботу, команда Алекса Фергюсона проиграла второй матч подряд в Премьер Лиге, на этот раз против "Фулхэма" 2:0. "Арсенал" же в свою очередь победить "Ньюкасл" на выезде 1:3 и сократил отставание от лидера чемпионата до 10 очков.

"Я все еще надеюсь, потому что я немного сумасшедший", сказал Венгер.

"Это не реалистично. Не имеет никакого значения, сколько у нас возможностей и что мы имеем. Нам придется приблизиться к лидеру насколько это возможно".

Несмотря на неудачи, Манчестер Юнайтед все еще может дать бой. Арсен Венгер аргументирует из недавние поражения, всего лишь как появление на экране радаре.

"Такое случается с командами", говорит Венгер.

"Манчестер Юнайтед все еще имеют много возможностей победить".

"Нету такой команды в этом сезоне, которая не напомнила бы, что она уязвима. В этом сезоне никто не доминирует. У всех команд были небольшие спады. Манчестер Юнайтед выиграли 10 игр со счетом 1:0, у них есть качества, чтобы закончить дело. Но здесь также важна и психология".

"На прошлой недели у них было большое разочарование. Это трудно для любой команды".

"Когда вы получаете такой психологический удар, вам требуется время, чтобы оправиться. Но они справятся с этим".

"Я убежден в этом, потому что у них очень опытный тренер и игроки. Также у них еще есть одна игра в запасе".
  • Ключевые теги: Арсен Венгер
  • Добавленно 23 марта 2009 автором admin