Венгер: "Все в наших руках"

Арсен Венгер


О игре...
"Я считаю, что это была очень хорошая игра. Ньюкасл тоже сыграл хорошо. У них был хороший первый тайм, они давили на нас и могли забить пенальти. У них были и пара других хороших моментов, чтобы забить нас. Во втором тайме мы играли в быстром темпе, забрали себе инициативу и в итоге победили. Хочу сказать, что Ньюкаслу не повезло с потерей таких игроков как Себастьян Бассонг и Стивен Тейлор в неудачное время".

О результатах других игр...
"Сегодня у нас была хорошая возможность, чтобы приблизится к лидерам. Случиться может все, что угодно, даже если шансы один к миллиарду. Мы хотим бороться и приблизиться к лидеру чемпионата насколько это возможно".

О 16 игр без поражений...
"Вы чувствуете, что у нас очень хорошая серия и мы прибавляем от матча к матчу. У нас молодая команда, большое желание работать и качество, поэтому мы можем прибавлять и прибавлять. Люди не понимают, как мы с такой молодой командой в Премьер Лиге достигаем таких высот. Сегодня на поле было шесть или семь футболистов в возрасте 20-22 года".

О отбитом пенальти...
"Это было важной частью игры. Я верил в то, что Мануэль сможет отбить мяч, после того, что было в Риме. Это заставило его почувствовать себя сильным при стандартах. Конечно, пенальти - это лотерея, но психология играет не меньшую роль здесь. На этом фронте, победа в Риме помогла ему".

О нападающих "Ньюкасла"...
"Я был удивлен, что они не выпустили в основе Майкла Оуэна. Утром я читал, что он не сможет сыграть. Возможно он находится не в своей лучшей физической форме на данный момент. Я должен сказать, что Мартинс и Ловенкранс играли очень хорошо".

О улучшении позиции "Арсенала" в турнирной таблице...
"Единственная вещь, которая изменилась за две недели это то, что теперь все находится в наших руках. Нам не придется слишком много следить за результатами Астон Виллы. Это говорит о том, что стоит вам проиграть, как вас уже обошли. Две недели назад мы могли быть на 8 очков позади Астон Виллы, поэтому нам необходимо сохранить концентрацию и играть на высоком уровне".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}